Организация

ООО Айкрафт

4,5
Хабаровск
Организация

ООО Айкрафт

Дальневосточная сеть оптик работает под маркой Айкрафт Оптика (ООО "Айкрафт Оптикал Нью-Йорк"), которая является российской федеральной франшизой и работает под торговыми марками МИО и АЙКРАФТ. Является лидером оптического рынка в России. 

Работа у нас даст Вам широкие возможности для личностного и карьерного роста. В компании проводится обучение как новых сотрудников, так и проводится повышение квалификации уже действующего персонала. Все салоны оформлены в едином фирменном стиле. Оптометристы-консультанты одеты в корпоративную одежду. В салонах созданы все условия для комфортной работы. Кроме того, коммуникации в компании (между центральным офисом и салонами) выстроены таким образом, что любой возникающий вопрос решается очень оперативно. Сотрудники офиса всегда готовы помочь и поддержать.

Ассортимент салона представлен широким видом оправ, а также солнцезащитных очков, мягкие контактные линзы, и сопутствующих товаров.

В наших салонах проводится бесплатная диагностика зрения. Мы не просто продаем, а помогаем сохранить здоровье, тем самым улучшая качество жизни клиента. Ведь буквально каждый входящий в салон может стать покупателем. Мы подбираем средства коррекции, а также предлагаем очки с защитой для компьютера, а также солнцезащитные очки, которые показаны абсолютно каждому человеку.

Мы заботимся о клиенте и стараемся повышать уровень лояльности. Поэтому многие приходят к нам целыми семьями. Наш основной результат – довольный клиент!

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оптик-консультант
Март 2024
Близко к дому, проводиться обучение сотрудников компании , комфортный график , сплоченный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании