Организация

ООО Юнити-М

Нет отзывов
Организация

ООО Юнити-М

«Юнити-М»  это крупная российская дистрибьюторская и логистическая компания, основанная в 2014 году. Динамично развиваясь, сегодня «Юнити-М» имеет филиалы в 11 регионах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Компания осуществляет работу в 21 городе Центральной России.

Специализация компании  «Юнити-М»:  поставки качественных современных и профессионально подобранных изделий медицинского назначения на фарм и retail  рынки. В портфеле Компании большой ассортимент изделий медназначения и медицинских расходных материалов, в том числе и собственные бренды – презервативы Softex, тесты на беременность Milatest, Юtest, пластыри Farmex, RanaPlast и др.

Одна из задач — стать Компанией, в которой люди стремились бы работать. Мы ставим перед Компанией амбициозные цели, решить которые в состоянии только сплоченная команда профессионалов. Мы уделяем особое внимание поиску высококлассных специалистов и вопросам их адаптации, профессионального развития и мотивации.  При этом мы ценим индивидуальность каждого человека и стараемся сохранить ту семейную атмосферу и дружеский настрой, который сложился внутри компании. Мы убеждены, что комфортные условия работы - непременное условие для раскрытия профессионального потенциала каждого Сотрудника. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.