Организация

ООО Эттрилат Спб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Эттрилат Спб

Действуя на российском рынке с 2000 года, наша компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик гидроизоляционных строительных материалов для нужд профессионалов. За более чем 17 лет безупречной работы нашими постоянными деловыми партнерами стали ведущие производители строительных материалов, среди которых Penetron, Xypex, Kema, EMFI, Alchimica, Гидротэкс, Растро и многие другие. Именно их продукцию мы предлагаем нашим клиентам, число которых растет день ото дня. Мы привлекаем выгодными ценами, высочайшим качеством и отличным сервисом – именно эти преимущества и делают нас лучшим поставщиком гидроизоляции в России.

Мы непрерывно развиваемся, чтобы оптимально удовлетворять любые запросы наших клиентов. Компания активно участвует в международных выставках и технических семинарах, отслеживает новинки в сфере гидроизоляционных материалов и регулярно обновляет свой ассортимент. Специалисты компании регулярно публикуются в специализированных печатных изданиях, поскольку являются признанными профессионалами в своей отрасли. Кроме этого наша компания имеет отлаженную систему подготовки и повышения квалификации персонала, позволяющую нам быть в курсе всех новейших технологий в области изготовления и применения гидроизоляции. Другими словами, мы знаем всё о том, что продаем и с удовольствием консультируем наших клиентов.

Наша компания имеет развитую логистическую и торговую сеть. Наши постоянные клиенты – это ведущие строительные компании России, которые понимают, насколько важна качественная гидроизоляция для успешной реализации любого проекта. Именно качество в сочетании с выгодными ценовыми предложениями, сделали нас идеальным партнером для ведущих предприятий отрасли. 

Наш офис: Санкт-Петербург, переулок Челиева д. 12 А.

Мы консультируем: в ТК "МАКСИДОМ" по адресу ул. Тельмана 31 в отделе "Современный дом" 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.